Lot n° 61
Estimation :
100 - 200
: 120EUR
CHINE - XIXe siècle
Flacon tabatière en porcelaine émaillée en bleu et rouge de cuivre d'un dragon à trois griffes dans les nuages.
Marque apocryphe Chenghua.
Hauteur: 6,8 cm