CHINE - XIXe siècle

Lot 80
300 - 400 EUR
Result : 300 EUR

CHINE - XIXe siècle

Pendentif rectangulaire en ivoire sculpté ajouré de pivoines dans leur feuillage mouvementé.
Hauteur: 6,9 cm