Lot n° 88
Estimation :
: 300EUR
CHINE - Début du XXe siècle
Paire de flacons tabatières en ivoire polychrome, en forme de couples de cavaliers assis sur le dos d'un éléphant.
Hauteur totale: 7,3 cm