JAPON - Époque Meiji (1868-1912)

Lot 92
300 - 400 EUR

Deux okimono en dent de morse polychrome, Sennin debout avec un enfant et Jurojin debout sur un rocher accompagné d'un immortel et enfant.
Hauteur: 26 et 27 cm