JAPON - Époque Meiji (1868-1912)

Lot 93
400 - 600 EUR
Result : 350 EUR

Cinq okimono en dent de morse polychrome, Fukurokuju debout, pêcheur debout, deux Sennin et un singe volant de la nourriture d'un bol que tient un enfant.
Hauteur: de 19 à 24 cm