Lot n° 98
Estimation :
500 - 600
: 350EUR
JAPON - Epoque MEIJI (1868-1912)
Okimono en ivoire, couple assis en tailleur et à genoux mangeant autour d'un hibashi sur un socle quadripode.
(Accidents et restaurations).
Hauteur: 10 cm