JAPON - Époque Meiji (1868-1912)

Lot 100
500 - 600 EUR
Result : 350 EUR

Okimono en ivoire polychrome de jeune femme tenant un panier rempli de pêches de longévité près d'un rocher.
Hauteur: 34 cm