JAPON - Epoque MEIJI (1868-1912)

Lot 109
Estimation :
300 - 500 EUR
Okimono en ivoire, jeune femme debout nourrissant deux moineaux posés sur ses avants bras. Signé Hoshinsai. (Accident à un oiseau). Hauteur: 23 cm