Lot n° 111.bis
Estimation :
: 300EUR
JAPON - Epoque MEIJI (1868-1912)
Porte-pinceaux en ivoire sculpté de quatre lettrés avec un serviteur portant un koto emballé dans une forêt de bambou.
(Restaurations, sans fond).
Hauteur: 18 cm