Lot n° 116
Estimation :
700 - 900
: 500EUR
CHINE - XVIIe/XVIIIe siècle
Porte-pinceaux en ivoire à décor gravé de bambous, pins, fleurs de prunier et d'un lapin.
(Gerces et petits éclats).
Hauteur: 7,9 cm
Socle en bois