JAPON - Époque EDO (1603-1868)

Lot 120
Estimation :
250 - 300 EUR
Netsuke en os, Gama Sennin debout riant et se tenant la barbe, son crapaud sur le dos. Non signé. (Manque au pied). Hauteur: 8 cm