Lot n° 125
Estimation :
500 - 600
: 750EUR
JAPON - Époque EDO (1603-1868)
Manju en dent de morse, «San Sukumi», serpent lové autour d'un crâne et escargot dans les lotus. Non signé.
Diamètre: 5 cm