Lot n° 126
Estimation :
: 550EUR
JAPON - Fin de l'époque Edo (1603-1868)
Manju en ivoire, sculpté en relief d'un Shojo dansant avec un éventail.
Porte la signature Naokazu.
Diamètre: 5 cm