Lot n° 128
Estimation :
: 400EUR
JAPON - Epoque MEIJI (1868-1912)
Manju en ivoire, à décor sculpté en bas-relief de Daruma debout.
Signé Ichiyusai.
Diamètre: 3,6 cm