Lot n° 144
Estimation :
600 - 800
: 550EUR
JAPON - Début du XIXe siècle
Netsuke en ivoire à patine jaune, chimère couchée, une petite sur son dos, une autre jouant près d'elle avec une balle de ruban. Non signée.
Hauteur: 3 cm