Lot n° 145
Estimation :
350 - 400
: 250EUR
JAPON - Fin de l'époque Edo (1603-1868)
Netsuke en ivoire, chiot tacheté mordillant une paire de sandales «zori». Non signé. (Gerce).
Hauteur: 3,7 cm