JAPON - Époque Edo (1603-1868), XIXe siècle

Lot 147
Estimation :
600 - 800 EUR
Result : 600EUR
Netsuke en ivoire, buffle couché, sa longe posée sur son dos. Porte la signature de Tomotada. (Quelques gerces). Longueur: 6,9 cm