JAPON - Époque Meiji (1868-1912)

Lot 152
200 - 300 EUR
Result : 300 EUR

Netsuke en ivoire, oni accroupi transportant un gros fagot de branches.
Signé Seika ?
Hauteur: 3,5 cm