Lot n° 154
Estimation :
250 - 300
: 180EUR
JAPON - Milieu de l'époque Edo (1603-1868)
Manju ryusa en corne de cerf à décor ajouré d'un oiseau parmi les fleurs et feuilles de lotus.
Diamètre: 4 cm