Lot n° 162
Estimation :
: 150EUR
JAPON - Époque Edo (1603-1868), XVIIIe siècle
Netsuke en ivoire à patine jaune, homme assoupi sur une table posée sur une base.
(Gerces).
Hauteur: 4,5 cm