JAPON - Époque Meiji (1868-1912)

Lot 167
200 - 300 EUR
Result : 550 EUR

Netsuke en ivoire, Ashinaga assis fumant la pipe tout en lisant, la main gauche apposée sur son genou, tenant un inro.
Signé Minkoku.
Hauteur: 3, 6 cm