JAPON - Époque EDO (1603-1868)

Lot 173
Estimation :
500 - 600 EUR
Result : 700EUR
Netsuke en ivoire, jeune homme à plat ventre attrapant un poisson, les yeux incrustés de corne brune. Non signé. Longueur: 3,7 cm