JAPON - Époque Edo (1603-1868)

Lot 173
500 - 600 EUR
Result : 700 EUR

Netsuke en ivoire, jeune homme à plat ventre attrapant un poisson, les yeux incrustés de corne brune. Non signé.
Longueur: 3,7 cm