JAPON - Début de l'époque Meiji (1868-1912)

Lot 174
200 - 300 EUR
Result : 500 EUR

Netsuke en ivoire, gama sennin assis, son crapaud sur l'épaule lui tenant la main.
Signé Gyokusai.
Hauteur: 3 cm