Lot n° 174
Estimation :
: 500EUR
JAPON - Début de l'époque Meiji (1868-1912)
Netsuke en ivoire, gama sennin assis, son crapaud sur l'épaule lui tenant la main.
Signé Gyokusai.
Hauteur: 3 cm