JAPON - Époque Meiji (1868-1912)

Lot 175
200 - 300 EUR
Result : 120 EUR

Netsuke en ivoire, jeune femme lavant du linge dans un grand baquet.
Signé Hozan. (Gerces).
Hauteur: 3,7 cm