JAPON - Époque Meiji (1868-1912)

Lot 176
100 - 150 EUR
Result : 80 EUR

Petit okimono en dent dans le style des netsuke, trois hommes se battant, l'un tombé à la renverse.
Signé Masatoshi.
Hauteur: 3,2 cm