Lot n° 183
Estimation :
: 800EUR
JAPON - Époque Edo (1603-1868), XIXe siècle
Netsuke en buis et laque or et argent, karako accroupi tentant de soulever un gros sac. Non signé.
Hauteur: 2,8 cm