JAPON - Époque Edo (1603-1868), XIXe siècle

Lot 183
300 - 400 EUR
Result : 800 EUR

Netsuke en buis et laque or et argent, karako accroupi tentant de soulever un gros sac. Non signé.
Hauteur: 2,8 cm