JAPON - Époque Edo (1603-1868), XIXe siècle

Lot 184
300 - 400 EUR
Result : 2 300 EUR

Netsuke en laque polychrome, enfant assis sur un livre tenant un bateau miniature.
Signé Koden.
Hauteur: 2,8 cm