JAPON - Époque Meiji (1868-1912)

Lot 185
200 - 300 EUR
Result : 180 EUR

Netsuke en dent et laque, enfant assis portant un masque de shishimai et jouant du tambour.
Signé Yasumasa. (Restauration).
Hauteur: 2, 4 cm