Lot n° 185
Estimation :
: 180EUR
JAPON - Epoque MEIJI (1868-1912)
Netsuke en dent et laque, enfant assis portant un masque de shishimai et jouant du tambour.
Signé Yasumasa. (Restauration).
Hauteur: 2, 4 cm