Lot n° 186
Estimation :
400 - 600
: 220EUR
JAPON - Fin de l'époque Edo (1603-1868)
Netsuke en buis, Daikoku assis souriant, posant le coude sur son marteau.
Signé Minkoku.
Hauteur: 3,2 cm