JAPON - Fin de l'époque Edo (1603-1868)

Lot 189
500 - 700 EUR
Result : 350 EUR

Netsuke en buis, escargot rampant sur le chapeau d'un champignon.
Signé Masanao (Yamada).
(Gerces et accidents).
Hauteur: 3,7 cm