JAPON - Fin de l'époque Edo (1603-1868)

Lot 190
300 - 400 EUR
Result : 300 EUR

Netsuke en bois, paysan debout près de son buffle.
Signé Kosai dans un cartouche en nacre.
Hauteur: 2,9 cm