Lot n° 190
Estimation :
: 300EUR
JAPON - Fin de l'époque Edo (1603-1868)
Netsuke en bois, paysan debout près de son buffle.
Signé Kosai dans un cartouche en nacre.
Hauteur: 2,9 cm