JAPON - Fin de l'époque Edo (1603-1868)

Lot 191
Estimation :
500 - 600 EUR
Result : 400EUR
Netsuke en bois, Sarumawashi agenouillé, le singe sur son épaule mangeant un fruit. Signé Shuosai. (Petits manques, restauration). Hauteur: 3, 8 cm