Lot n° 193
Estimation :
400 - 600
: 700EUR
JAPON - Époque Edo (1603-1868), XIXe siècle
Netsuke en bois, enfants assis regardant à travers un masque d'Hannya.
Signé Minko suivi d'un kakihan.
Hauteur: 2,8 cm