Lot n° 195
Estimation :
250 - 300
: 200EUR
JAPON - Époque Edo (1603-1868), XIXe siècle
Netsuke en bois, petit modèle de masque de Nô de type Kurohige. Non signé.
Hauteur: 4,8 cm