Lot n° 196
Estimation :
: 400EUR
JAPON - Milieu de l'époque Edo (1603-1868)
Netsuke en buis, petit modèle de masque du type tsuina, oni grimaçant. Les yeux incrustés de laiton.
Signé Yasumasa.
Hauteur: 4, 2 cm