JAPON - Époque Edo (1603-1868), XIXe siècle

Lot 199
200 - 300 EUR
Result : 320 EUR

Netsuke en buis, petit modèle de masque de théâtre populaire, vieillard.
Signé Deme Joman.
Hauteur: 4, 4 cm