Lot n° 199
Estimation :
: 320EUR
JAPON - Époque Edo (1603-1868), XIXe siècle
Netsuke en buis, petit modèle de masque de théâtre populaire, vieillard.
Signé Deme Joman.
Hauteur: 4, 4 cm