Lot n° 200
Estimation :
: 180EUR
JAPON - Époque Edo (1603-1868), XIXe siècle
Netsuke en bois, petit modèle de masque de Nô de type Shishiguchi.
Signé Deme Taiman (Yasumitsu).
Hauteur: 4, 2 cm