Lot n° 201
Estimation :
: 300EUR
JAPON - Époque Edo (1603-1868), XIXe siècle
Netsuke en buis, petit modèle de masque de Nô de type Jo.
Signé Hidari Issan suivi d'un kakihan.
Hauteur: 4,1 cm