Lot n° 202
Estimation :
250 - 300
: 350EUR
JAPON - XIXE SIÈCLE
Tonkotsu en loupe vernie à décor incrusté de laiton et plomb d'un serpent guettant une grenouille.
(Accidents, manque le couvercle).
Hauteur: 9 cm