Lot n° 207
Estimation :
500 - 600
: 1 300EUR
CHINE - XIXe siècle
Boîte de forme ronde en laque rouge sculpté des lettrés sous les pins au bord d'un lac, les côtés ornés de motifs géométriques.
(Petites restaurations).
Diamètre: 19 cm