JAPON - XIXE SIÈCLE

Lot 219
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 400EUR
JAPON - XIXE SIÈCLE
Deux éventails rigides en bois laqué et incrusté de nacre. (Accidents). Hauteur: 44,4 cm