Lot n° 224
Estimation :
150 - 200
: 100EUR
JAPON - Milieu de l'époque Edo (1603-1868)
Petite nagamaru gata en fer à décor ajouré et incrusté de laiton de branches de prunier en fleurs. Non signée.
(Quelques usures).
Hauteur: 6,3 cm