Lot n° 305
Estimation :
800 - 1000
: 900EUR
CHINE - XIXe siècle
Encre et couleurs sur papier, représentant un lettré âgé assis entouré d'enfants jouant.
(Accidents).
Encadrée sous verre.
À vue: 133,5 x 64 cm