Lot n° 317.bis
Estimation :
: 250EUR
CHINE - Epoque MING (1368-1644)
Petite statuette de gardien debout en bronze à traces de laque polychrome, les mains jointes.
(Petits accidents à la coiffe).
Hauteur: 20 cm