Lot n° 319
Estimation :
400 - 500
: 350EUR
CHINE - Epoque MING (1368-1644)
Statuette de Guanyin en bronze à patine brune assise en padmasana, les mains en dhyana mudra.
(Trous et restaurations).
Hauteur: 23,3 cm