CHINE - Fin de l'époque QING (1644 - 1911)

Lot 322
Estimation :
800 - 1000 EUR
Result : 800EUR
Brûle-parfum en bronze à patine brune. Au revers de la base, la marque apocryphe de Yongzheng. Diamètre: 14 cm