Lot n° 325
Estimation :
500 - 600
: 3 500EUR
CHINE - XIXe siècle
Coupe sur piédouche en bronze et émaux cloisonnés polychromes à décor de fleurs stylisées dans leur feuillage.
(Restaurations).
Hauteur: 12,5 cm